テレビ
評価
510
AND JUST LIKE THAT... / セックス・アンド・ザ・シティ新章 シーズン2評価済み ★ 3.0
SAFE 埋もれた秘密評価済み ★ 3.5
なにかが、起きる評価済み ★ 3.0
コラテラル 真実の行方評価済み ★ 4.0
ハッピー・バレー 復讐の町 シーズン1評価済み ★ 4.0
ハッピー・バレー 復讐の町 シーズン3評価済み ★ 4.0
ハッピー・バレー 復讐の町 シーズン2評価済み ★ 4.0
リトル・ファイアー〜彼女たちの秘密評価済み ★ 4.0
ザ・モーニングショー シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・モーニングショー シーズン2評価済み ★ 4.0
The Cleaning Lady(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
フレイザー家の秘密評価済み ★ 3.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.0
The Beauty (原題)評価済み ★ 3.0
Togetherness (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
DTF St. Louis (原題)評価済み ★ 4.5
Scarpetta (原題)評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0