テレビ
評価
328
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.5

品位のある彼女評価済み ★ 3.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.0

Vagabond/バガボンド評価済み ★ 3.5
酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 2.5
いつかの君に評価済み ★ 3.0
グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 2.5

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.5
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 3.0
コンビニのセッピョル評価済み ★ 2.5

Agency (英題)評価済み ★ 4.0
偶然出会った、あなた評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
生まれ変わってもよろしく評価済み ★ 3.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.5