テレビ
評価
99
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ガラスの仮面 2005評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 4.0
瑠璃の宝石評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.5
トリコ評価済み ★ 4.0
Sonny Boy評価済み ★ 4.5
The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
カサンドラ評価済み ★ 4.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5

善意の競争評価済み ★ 3.5