テレビ
評価
36
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 5.0
Wuthering Heights (原題)評価済み ★ 4.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 5.0
魔女の法廷評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 5.0
シティーホール評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
Being Human評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 5.0
ファントム評価済み ★ 5.0
京城スキャンダル評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 5.0