映画
評価
478
帰ってきた正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 0.5
マイ・エレメント評価済み ★ 0.5
パヴァーヌ評価済み ★ 2.5

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
あの星に君がいる評価済み ★ 5.0
大丈夫、大丈夫、大丈夫!評価済み ★ 2.5

わたしの幸せな結婚評価済み ★ 1.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
夜明け告げるルーのうた評価済み ★ 0.5
海辺のエトランゼ評価済み ★ 3.5
告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
第8日の夜評価済み ★ 2.5

グリーンブック評価済み ★ 4.0

百万長者の初恋評価済み ★ 1.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.5

川っぺりムコリッタ評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 2.5
劇場版 夏目友人帳 うつせみに結ぶ評価済み ★ 3.0

風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0