テレビ
評価
1976
SNL Korea Reboot (英題) シーズン6評価済み ★ 2.5
SNL Korea Reboot (英題) シーズン7評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 2.0
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.0
捏造された都市評価済み ★ 3.5
ヤクザの俺が高校生になった評価済み ★ 2.0
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 2.5
Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
Study Group (英題)評価済み ★ 4.0
放課後戦争活動評価済み ★ 1.5
終末のフール評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
제철남자評価済み ★ 2.0
ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
于氏王后評価済み ★ 2.0
천개의 눈評価済み ★ 2.5