テレビ
評価
159
台北女子図鑑評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.5
私たちのブルース評価済み ★ 3.5

ラブ ジェネレーション評価済み ★ 4.0
ブルーピリオド評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
屋上のあるアパート評価済み ★ 4.0
東京男子図鑑評価済み ★ 4.5
死の讃美評価済み ★ 3.5

GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.5
ビューティフルライフ評価済み ★ 3.0
夢のカリフォルニア評価済み ★ 4.0
天体観測評価済み ★ 3.5
風が強く吹いている評価済み ★ 5.0
結婚できない男評価済み ★ 4.0
まだ結婚できない男評価済み ★ 4.0
トワイス・アポン・ア・タイム評価済み ★ 2.5