テレビ
評価
101
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
シークレット・インベージョン評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2評価済み ★ 4.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 4.0
ミズ・マーベル評価済み ★ 1.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0