テレビ
評価
63
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5

品位のある彼女評価済み ★ 4.5
다큐프라임 - 잠評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 5.0
다큐프라임 - 남과 여評価済み ★ 3.0
다큐프라임 - 당신의 성격評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5