テレビ
評価
97
FはFamilyのF シーズン1評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン3評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン10評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 4.5
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン1評価済み ★ 5.0
HELIX -黒い遺伝子- シーズン 1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
トリハダ評価済み ★ 3.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 5.0
血界戦線評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 2.5
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0