テレビ
評価
47
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.0
ウィッチャー シーズン3評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5

ブラッククローバー シーズン2評価済み ★ 4.0

ブラッククローバー シーズン1評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 4.0
デッドマン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
ドラゴンズドグマ評価済み ★ 3.5
スノーピアサー シーズン2評価済み ★ 4.0
シスター戦士 シーズン1評価済み ★ 2.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
スター・トレック:ディスカバリー シーズン1評価済み ★ 3.5
バーバリアンズ -若き野望のさだめ- シーズン1評価済み ★ 3.0
レイズド・バイ・ウルブス / 神なき惑星 シーズン1評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.0