映画
評価
739
ズートピア2評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
北極百貨店のコンシェルジュさん評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 4.0
イグジステンズ評価済み ★ 2.5
イレイザーヘッド評価済み ★ 1.0
バスターのバラード評価済み ★ 2.5
ザ・セル評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.5
月に囚われた男評価済み ★ 2.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 2.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 4.0
イニシエーション・ラブ評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 0.5