テレビ
評価
219
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 5.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.5
Fate/Grand Order -絶対魔獣戦線バビロニア-評価済み ★ 2.5
Fate/strange Fake -Whispers of Dawn-評価済み ★ 5.0
ホント? これってケーキなの? ~ホリデー編~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ホント? これってケーキなの? ~ホリデー編~ シーズン1評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 1.5
でーじミーツガール評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
ホント? これってケーキなの? ~ハロウィン編~評価済み ★ 3.0
ホント? これってケーキなの? シーズン3評価済み ★ 4.0
Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 3.5
女の園の星評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
黒執事 -緑の魔女編-評価済み ★ 5.0

パリピ孔明評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 2.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5