映画
評価
1144
ソニック・ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
HELP/復讐島評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
大洪水評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0

めぐり逢えたら評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 3.5
Boss (英題)評価済み ★ 2.5
ゴジラ-1.0評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
裸の銃を持つ男 PART33 1/3 最後の侮辱評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
裸の銃を持つ男 PART2 1/2評価済み ★ 3.5