映画
評価
137
下女評価済み ★ 4.0

ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
ムーンライト評価済み ★ 4.5
サウルの息子評価済み ★ 3.5
食神評価済み ★ 4.0
喜劇王評価済み ★ 4.0

坡州評価済み ★ 4.0
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 4.0
リービング・ラスベガス評価済み ★ 3.5
恋物語評価済み ★ 3.5

女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 3.5
エド・ウッド評価済み ★ 4.0
茶の味評価済み ★ 4.0
愛され作戦評価済み ★ 4.5

嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.0

パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
Manshin: Ten Thousand Spirits (英題)評価済み ★ 3.5
冬の小鳥評価済み ★ 4.5

わたしたち評価済み ★ 4.5