テレビ
評価
40
繁花 (原題)評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
あなた、笑って評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 3.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.0