テレビ
評価
51
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 2.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 3.5
労務士ノ・ムジン評価済み ★ 3.0
砂漠の王評価済み ★ 3.0

私の男の女評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
ジャガイモ研究所評価済み ★ 3.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
バッド・シスターズ シーズン2評価済み ★ 3.5