テレビ
評価
45
メイドの手帖評価済み ★ 4.5
快楽の原則 -私たちの歓びを求めて-評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 2.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
スイート・マグノリアス シーズン 1評価済み ★ 4.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.5
ベイマックス評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
マーダー・イン・ザ・ワールドエンド評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
夢色パティシエール評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 5.0