テレビ
評価
33
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
이상한 동물원評価済み ★ 5.0

마루는 강쥐評価済み ★ 4.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
きょうは会社休みます。評価済み ★ 3.0

夫婦の世界評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
君に届け 3RD SEASON評価済み ★ 4.5
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
PUI PUI モルカー評価済み ★ 4.0