テレビ
評価
131
ハウス・オブ・フラワーズ シーズン1評価済み ★ 2.0
ワーキングママ シーズン 1評価済み ★ 2.5
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 2.5
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 2.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 0.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.0
殺人を無罪にする方法 シーズン1評価済み ★ 3.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 1.0

怪物評価済み ★ 1.0
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 3.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 1.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 2.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 0.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 3.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン2評価済み ★ 2.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 1.5