テレビ
評価
46
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 5.0
ありがとうございます評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 3.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 3.0
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 3.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 5.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 3.0