テレビ
評価
198
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 0.5
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 0.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.5