テレビ
評価
28
サラ・キムという女評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 5.0
武道館評価済み ★ 2.5
運命の渦評価済み ★ 1.0
たった一人の私の味方評価済み ★ 4.5
이웃집 찰스評価済み ★ 4.5
かもしれない女優たち2016評価済み ★ 4.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
いとしのソヨン評価済み ★ 5.0

星から来たあなた評価済み ★ 3.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 4.0
華麗なる遺産評価済み ★ 4.0