テレビ
評価
155
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 4.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン6評価済み ★ 2.5
World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
パーフェクト・スイーツ: クリスマス編 シーズン2評価済み ★ 2.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0

ランチの女王評価済み ★ 4.5
ビーチボーイズ評価済み ★ 5.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
Street Woman Fighter (英題) 2評価済み ★ 2.0
Street Man Fighter (英題)評価済み ★ 2.0
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
1リットルの涙評価済み ★ 4.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.0

ラブ ジェネレーション評価済み ★ 4.0

GOOD LUCK!!評価済み ★ 5.0

GTO シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5