映画
評価
1111

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ハイウェイ・ミュージカル評価済み ★ 4.5
エレクション評価済み ★ 3.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 1.5

ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0

スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
ミスター・ガラス評価済み ★ 4.5
ノトーリアス・B.I.G.評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ファースト・マン評価済み ★ 4.0

ボーダーライン評価済み ★ 4.5
ランゴ(2011)評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 3.0
スパイネーション/自白評価済み ★ 4.0

どこかで誰かに何かあれば間違いなく現れるMr.ホン評価済み ★ 3.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5