テレビ
評価
21
恋愛時代評価済み ★ 4.5
魔女の法廷評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.0

オンエアー評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
マニョサニャン評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.0
京城スキャンダル評価済み ★ 4.5

JIN-仁-評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
検事プリンセス評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
帰ってきた時効警察評価済み ★ 5.0