テレビ
評価
100
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0
酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 2.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ双評価済み ★ 2.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 2.5
名探偵コナン ゼロの日常(ティータイム)評価済み ★ 2.0
アンナ評価済み ★ 4.0
レアの7つの人生評価済み ★ 4.0
ターニング・ポイント: 9・11と対テロ戦争評価済み ★ 4.0
怪異評価済み ★ 1.5
未成年裁判評価済み ★ 3.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.5
EMERGENCY (英題)評価済み ★ 3.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5