テレビ
評価
56
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
瞳の奥に評価済み ★ 5.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 5.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 2.5
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5