テレビ
評価
42
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
魔動王グランゾート評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
パークス・アンド・レクリエーション シーズン4 (原題)評価済み ★ 4.5
パークス・アンド・レクリエーション シーズン2 (原題)評価済み ★ 4.0
パークス・アンド・レクリエーション シーズン1 (原題)評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0

ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0