テレビ
評価
444
シグナル評価済み ★ 4.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
56日間評価済み ★ 2.0
13の理由 シーズン4評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
イカれてる⁈評価済み ★ 2.0
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.5
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
フォールアウト シーズン2評価済み ★ 3.0
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 2.5
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 3.5
スカイスクレイパー LIVE: アレックス・オノルドが挑む台北101評価済み ★ 3.5
憎らしい恋評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 1.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
ナインパズル評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0