テレビ
評価
42
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
신인감독 김연경評価済み ★ 4.5
EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 0.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0
39歳評価済み ★ 2.0

天気がよければ会いにゆきます評価済み ★ 2.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 2.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0