映画
評価
139- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.0
超かぐや姫!評価済み ★ 3.0
コメント部隊評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
ラストマイル評価済み ★ 4.5
Flipped(原題)評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 1.5
脱走評価済み ★ 2.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.0
Steven Universe: The Movie評価済み ★ 3.5
そして、バトンは渡された評価済み ★ 3.0
Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0