テレビ
評価
176

ガチアクタ評価済み ★ 3.5
終末のワルキューレⅢ評価済み ★ 2.5
終末のワルキューレⅡ 後編評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
Physical: Welcome to Mongolia (英題)評価済み ★ 3.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5

怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
Dr.STONE SCIENCE FUTURE 第2クール評価済み ★ 3.5

ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0

ダンダダン評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ双評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
ソードガイ The Animation シーズン2評価済み ★ 1.0
직장인들評価済み ★ 4.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
Dr.STONE SCIENCE FUTURE 第1クール評価済み ★ 3.5
地獄の果てまで連れていく評価済み ★ 1.0