テレビ
評価
208
三千鴉の恋歌評価済み ★ 3.0
安家(原題)評価済み ★ 3.5
鶴唳華亭[かくれいかてい]〜Legend of Love〜評価済み ★ 4.0
花様衛士~ロイヤル・ミッション~評価済み ★ 2.5

芸汐伝(原題)評価済み ★ 2.5

王女未央-BIOU-評価済み ★ 2.0
ボイス3 ~112の奇跡~評価済み ★ 1.5
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 1.5
Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 4.5
Travel With Dr. Trivia Season 2 (英題)評価済み ★ 4.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 2.5
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 2.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
白夜行評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.0
皇后の品格評価済み ★ 1.5
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 2.0
Cabbage Guru & Radish guru's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 3.5

僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5