映画
評価
507
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.5
追いつめられて(1987)評価済み ★ 4.0
品行ゼロ評価済み ★ 4.5
ベルリン・天使の詩評価済み ★ 4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 5.0
영원히 모를지도 모른다評価済み ★ 3.5
The Accordion Door (英題)評価済み ★ 4.5
初恋のきた道評価済み ★ 3.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
上海ブルース評価済み ★ 4.5
Aimless Bullet評価済み ★ 4.0
ポゼッション評価済み ★ 5.0
The Metal Band’s Guide to the Black Hole (英題)評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
The Novice (英題)評価済み ★ 4.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 5.0
Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 4.5
スワロウテイル評価済み ★ 4.5
田舎司祭の日記評価済み ★ 4.0
少女ムシェット評価済み ★ 4.5