テレビ
評価
80
神秘の世界エルハザード評価済み ★ 4.0
Gimsaengminui Yeongsujeung (英題)評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 4.0

デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
フューチュラマ シーズン1評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ごくせん 2005評価済み ★ 3.0
ごくせん評価済み ★ 3.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
NYボンビー・ガール シーズン5評価済み ★ 4.0
NYボンビー・ガール シーズン4評価済み ★ 4.0
NYボンビー・ガール シーズン3評価済み ★ 4.0