テレビ
評価
98
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 2.5
ハウ・トゥー・ゲット・リッチ評価済み ★ 3.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
Steel Troops W (英題)評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 4.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5