テレビ
評価
184
シェアオフィスで何してる?評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 4.5
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
社内お見合い評価済み ★ 3.5
The Scandal of Chunhwa (英題)評価済み ★ 2.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
ラストサマー 初恋の再生評価済み ★ 4.5
親愛なるX評価済み ★ 4.5
テプン商事評価済み ★ 4.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 3.5
七日の王妃評価済み ★ 4.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 4.0