テレビ
評価
365
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.5
Samuel (原題)評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
背反の町評価済み ★ 3.0
ダークサイド・オブ・キッズフルエンサー: "バズり"は何を犠牲にするのか評価済み ★ 3.0
アメリカン・マーダー: ギャビー・ペティート殺人事件評価済み ★ 3.0
Diddy on Trial: As It Happened (原題)評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
ホーンテッド・ホテル評価済み ★ 3.5
ホットガールズ・ウォンテッド: オンライン・ラブ評価済み ★ 4.0
長くて短くて、短くて長い評価済み ★ 4.0
過激ダイエットは誰のため: 「The Biggest Loser」の真実評価済み ★ 3.0
カサンドラ評価済み ★ 4.5
フォー・シーズンズ評価済み ★ 4.5
ビッグマウス シーズン8評価済み ★ 4.0
イエロージャケッツ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
ビッグマウス シーズン6評価済み ★ 4.0