映画
評価
308
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
エイリアン2評価済み ★ 3.5

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 2.5
エイリアン評価済み ★ 3.0
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 2.5
アマデウス評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
パヴァーヌ評価済み ★ 2.0
シラート評価済み ★ 4.0
Color, color, color! (英題)評価済み ★ 4.0
Princess Mimi and King of Penis (英題)評価済み ★ 4.0

嫌われ松子の一生評価済み ★ 5.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5
Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
リリーのすべて評価済み ★ 3.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 3.0