映画
評価
297
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 1.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
白い車に乗った女評価済み ★ 2.0

ボーダーライン評価済み ★ 4.5
イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 3.0
マネーボール評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5

ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
カマキリ評価済み ★ 2.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.5
84m²評価済み ★ 2.5
ザイアム: バトル・イン・ホスピタル評価済み ★ 0.5
呪詛評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5