評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
BTS THE COMEBACK LIVE | ARIRANG評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.5
国宝評価済み ★ 3.0
水曜日が消えた評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 3.5
To Women Breaking Shackles (英題)評価済み ★ 4.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
映画 犬夜叉 紅蓮の蓬莱島評価済み ★ 3.5
映画犬夜叉 天下覇道の剣評価済み ★ 4.0
犬夜叉 鏡の中の夢幻城評価済み ★ 4.0
映画 犬夜叉 時代を越える想い評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
アット・ザ・ベンチ評価済み ★ 4.0

ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0

ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 2.0