テレビ
評価
188
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
もしもこの世が舞台なら、楽屋はどこにあるのだろう評価済み ★ 4.5
グラスハート評価済み ★ 5.0

キャスター評価済み ★ 2.5

善意の競争評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
不適切にもほどがある!評価済み ★ 5.0
さよならのつづき評価済み ★ 3.0
地面師たち評価済み ★ 4.0

Destiny評価済み ★ 2.5
三体評価済み ★ 4.0

フェルマーの料理評価済み ★ 3.5
ゴシップ #彼女が知りたい本当の○○評価済み ★ 4.0

ランチの女王評価済み ★ 4.0
ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 3.0
The Elon Musk Show(原題)評価済み ★ 3.5
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 5.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 3.5