テレビ
評価
104
미쳤대도 여자야구評価済み ★ 5.0
サンダーランドこそ我が人生シーズン1評価済み ★ 5.0

ダイヤのA評価済み ★ 5.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0

芸汐伝(原題)評価済み ★ 5.0
シークレット・インベージョン評価済み ★ 3.0
ラスト・チャンス: EMCC Part 1評価済み ★ 5.0

キャスター評価済み ★ 3.5
次の被害者 シーズン2評価済み ★ 4.0
次の被害者 シーズン1評価済み ★ 4.0
マッド・ユニコーン評価済み ★ 4.0

マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.0
サンダーランドこそ我が人生 シーズン3評価済み ★ 4.5
ガラスドーム評価済み ★ 5.0

ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0

ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ホットスポット評価済み ★ 5.0

ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 4.0