テレビ
評価
109
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5

呪術廻戦評価済み ★ 4.0
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.5
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 4.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 3.5
더 인플루언서評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
アコライト (原題)評価済み ★ 3.5
プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.5