テレビ
評価
173
あのときキスしておけば評価済み ★ 4.0
九条の大罪評価済み ★ 3.0
再会~Silent Truth~評価済み ★ 2.5
ホスト相続しちゃいました評価済み ★ 3.5
I Told Sunset About You ~僕の愛を君の心で訳して~評価済み ★ 3.0
愛をこめて、キティより シーズン2評価済み ★ 3.0
テコンドーの呪いを解いて評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
Golden SixTONES評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 1.0
Heated Rivalry (原題)評価済み ★ 4.5
にじいろカルテ評価済み ★ 2.5
러브: 트랙 - 민지 민지 민지評価済み ★ 3.5
銀魂 -ミツバ篇-評価済み ★ 3.0
半沢直樹II・エピソードゼロ ~狙われた半沢直樹のパスワード~評価済み ★ 3.0
永遠の昨日評価済み ★ 4.0

君には届かない。評価済み ★ 3.5
美しい彼評価済み ★ 5.0
PICU 小児集中治療室評価済み ★ 4.0
FLY! BOYS ,FLY!僕たち、CAはじめました評価済み ★ 2.0