テレビ
評価
248
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5

呪術廻戦評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 2.5

僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 2.5

僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 2.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.5

怪獣8号評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0