テレビ
評価
184
내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
ハンティング・ワイブス評価済み ★ 0.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.0
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 3.0
トリガー評価済み ★ 2.5
未知のソウル評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
広場評価済み ★ 2.0
ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 2.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人評価済み ★ 3.0
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 2.0