テレビ
評価
89
おつかれさま評価済み ★ 4.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
セマンティックエラー評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
Mother評価済み ★ 4.5
ミッシングナイン評価済み ★ 3.0
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
イ・サン評価済み ★ 3.0
アチアラの秘密評価済み ★ 3.5
女人天下評価済み ★ 4.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 2.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 3.0