テレビ
評価
164
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 1.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
脱出おひとり島評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
サウンドトラック #1評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 3.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.5
アンナラスマナラ -魔法の旋律-評価済み ★ 2.5
二十五、二十一評価済み ★ 2.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 1.5
智異山~君へのシグナル~評価済み ★ 2.5
赤い袖先評価済み ★ 4.0
恋慕評価済み ★ 1.5
五月の青春評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
ハイバイ、ママ!評価済み ★ 1.0